forum
Вверх страницы
Вниз страницы

Наши любимые животные: музыка, видео, учебные материалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попугаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/t/7iTLI.jpg
Если в квартире имеется кошка, то попугайчика заводить не следует! Бывали случаи, когда попугайчики умирали от стресса в долгих переездках или встрече с кошкой, которая обязательно захочет попробывать этот комочек с перьями на вкус o.O

0

2

Нужно знать при покупке:

Перед покупкой птички, нужно убедиться, что в семье ни у кого нет аллергии на перья птиц.

При долгой транспортировке птица может получить испуг, что не благотворно сказывается на дальнейшем обучении говорению и приручении.

Нормальное положение пальцев волнистого попугая: 2 пальца вперед и 2 назад.

Оперение здорового попугайчика плотно прилегает к телу, а клоака должна быть чистая

0

3

Stela написал(а):

Если в квартире имеется кошка, то попугайчика заводить не следует!

Я не могу с вами согласиться, так как я знаю примеры семей, в которых, попугайчик и кошка живут душа в душу, а уж как им удалось их подружить.....даже и не знаю [взломанный сайт] Возможно, можно попробовать знакомить их постепенно, держать в разных комнатах, потом, когда привыкнут друг к другу, держать уже в одной.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/7iTLI.jpg
Эх....наверно смотрит и облизывается :playful:  :D

0

5

Конечно так и хочет сьесть )

0

6

У меня Кот и попугай живут вметсе:) Друзья не разлей вода

0

7

у меня средний волнистый попугай, но заниматься с ним некогда(учить говорить) может ли он запомнить конкретные слова просто слушая музыка, или же это будет запоминание всей песни?

0

8

elen написал(а):

у меня средний волнистый попугай, но заниматься с ним некогда(учить говорить) может ли он запомнить конкретные слова просто слушая музыка, или же это будет запоминание всей песни?

Скорее всего только отрывки, фрагменты, это ещё зависит от частоты прослушивания одних и тех же звуков.

0