forum
Вверх страницы
Вниз страницы

Наши любимые животные: музыка, видео, учебные материалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые животные: музыка, видео, учебные материалы » Рыбалка » Видео про зимнюю рыбалку


Видео про зимнюю рыбалку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь все желающие могут разметить новое видео про зимнюю рыбалку!

0

2










0

3

Очень интресное занятие - зимняя рыбалка . Я несколько раз ездил . Один раз мы поехали ,наверное километров за 30 ,на озера . По слухам , на этих озерах отличная рыбалка зимой . Когда приехали -озеро все в машинах , все или бурят лунки ,            а лед толщиной около 1 метра . Или сидят над лунками . Кое кто правда вытаскивает пойманную рыбу . с таким удовольствием провели мы этот день . И сейчас смотря эти видео , сразу вспоминаешь, про свой подледный лов .

0

4

Vlad написал(а):

Очень интресное занятие - зимняя рыбалка . Я несколько раз ездил . Один раз мы поехали ,наверное километров за 30 ,на озера . По слухам , на этих озерах отличная рыбалка зимой . Когда приехали -озеро все в машинах , все или бурят лунки ,            а лед толщиной около 1 метра . Или сидят над лунками . Кое кто правда вытаскивает пойманную рыбу . с таким удовольствием провели мы этот день . И сейчас смотря эти видео , сразу вспоминаешь, про свой подледный лов .

У меня брат с папой заядлые рыбаки, всю зиму на рыбалках, что они только не привозили: и окуня и плотву и леща и судака и щуку и ерша в конце концов, а бывало вообще пустые [взломанный сайт]. Но они сказали: "Главное не рыба, а процесс", а моральный отдых-это главное! [взломанный сайт]

0

5

0


Вы здесь » Наши любимые животные: музыка, видео, учебные материалы » Рыбалка » Видео про зимнюю рыбалку